Четверг, 25.04.2024, 23:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Июль » 19 » ВСТРЕЧА ВОСПИТАННИКОВ ВПК «БАГИРА» С ПАТРИОТИЧЕСКИМ КЛУБОМ "ВЯТИЧИ" ИЗ МОСКВЫ
    08:52
    ВСТРЕЧА ВОСПИТАННИКОВ ВПК «БАГИРА» С ПАТРИОТИЧЕСКИМ КЛУБОМ "ВЯТИЧИ" ИЗ МОСКВЫ

     

     

     

     

    16 июля воспитанники военно-патриотического клуба юных морских пехотинцев «БАГИРА» Кукушкинского сельского поселения встречали гостей из Москвы - воспитанников патриотического объединения «ВЯТИЧИ». Вместе с руководителем Молодежной региональной Общественной Организации «Патриотическое объединение - Центр гражданско-патриотического воспитания «ВЯТИЧИ» Михайловым Сергеем Анатольевичем, в Кукушкино приехали шесть воспитанников патриотического объединения «ВЯТИЧИ».

     

     

     

     

    Воспитанники ВПК «БАГИРА» приняли гостей в своём помещении клуба. После знакомства, руководитель патриотического объединения «ВЯТИЧИ» рассказал о деятельности Объединения, об участии ребят в конкурсах почетных караулов, об умении ребят по выполнению строевых приемов с оружием и без оружия. Уровень ребят в строевой подготовке действительно очень высок и ряд воспитанников Объединения в настоящее время служат в кремлёвском полку. Наряду с этим в Объединении «ВЯТИЧИ» большое внимание уделяют физической и военной подготовке ребят. Наряду с общефизической подготовкой, ребята имеют навыки управления БТРом, проходили подготовку на тренажерах по покиданию подводной лодки через торпедный аппарат. Ряд воспитанников Объединения участвовали в обще-войсковых учениях. Где наряду с военнослужащими срочной службы ребята участвовали в трёх дневном марш броске на 125 км.

     

     

    Один из воспитанников «ВЯТИЧИ» продемонстрировал для воспитанников ВПК «БАГИРА» свои навыки по выполнению строевых приемов с автоматом Калашникова. Чтобы так умело обращаться с автоматом нужно серьёзно и долго тренироваться.

    Руководитель Объединения «ВЯТИЧИ» пригласил воспитанников ВПК «БАГИРА» в Москву для участия в конкурсе почетных караулов. При этом пообещал, что со своими воспитанниками помогу ребята подготовиться к конкурсу.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    После знакомства и беседы ребят в классе БАГИРЫ, воспитанники обоих патриотических клубов прошли в фойе школы, где в течении почти двух часов воспитанники Объединения «Вятичи» проводили в группах персональное обучение наших ребят ВПК «БАГИРА» навыкам строевой подготовки почетных караулов. Начав с изучения первичных навыков, воспитанники клуба «БАГИРА» изучали прохождение знаменной группы, навыки правильного возложения к памятникам венков и корзин. Отрадно отметить, что данное занятие проходило в хорошей атмосфере настроения, с интересом для наших ребят. Воспитанники «ВЯТИЧИ», занимаясь персонально с нашими ребятами, учитывая их опыт и знания, вели себя как настоящие добрые педагоги, поясняя ребятам как выполнять тот или иной элемент строевой подготовки почетного караула, поправляя допускаемые ими ошибки.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    В дальнейшем свои навыки почетного караула воспитанники ВПК «БАГИРА» с помощью своих гостей закрепили возле памятника села «Скорбящей матери».

    Совет ТОС «Возрождение» участвующий в проведении встречи патриотических клубов, предусмотрел и возможность отдыха для воспитанников клубов. В 20 часов для ребят была организована дискотека в помещении бара села. Учитывая жаркий период лета руководители ТОС «ВОЗРОЖДЕНИЕ» Мозолевский Ю.И. и Мотякова Л.М. обеспечили ребят на дискотеке прохладной минеральной водой, лимонадом и выпечкой. На дискотеку была приглашена и молодёжь села, о чем заранее было вывешено объявление на доске объявлений в центре села.

     

     

     

    На дискотеке ребята продолжали знакомство, общаясь друг с другом.  

    До отъезда воспитанников Объединения «Вятичи» из Крыма планируется провести ещё несколько встреч клубов. Уже на сегодня 17 июля запланирована очередная встреча на берегу моря в Стерегущем. Где ребята смогут покупаться в море и проведут в честь дружеской встречи игру по волейболу.

                                                                              

       Председатель ТОС «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

                                                        Юрий Мозолевский

     

    Просмотров: 1501 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика