Пятница, 19.04.2024, 15:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Февраль » 24 » УЧАСТНИКИ ВПК «БАГИРА» ПОСЕТИЛИ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В СИМФЕРОПОЛЕ
    10:16
    УЧАСТНИКИ ВПК «БАГИРА» ПОСЕТИЛИ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В СИМФЕРОПОЛЕ

     

    руководитель ВПК "БАГИРА" Мотяков Е.С. с воспитанницами клуба Алёной Борщ и Яной Мартынюк

    21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в Доме офицеров г. Симферополя состоялось торжественное мероприятие, посвященное приближающемуся празднику. Оно прошло при поддержке ГБУ РК «Крымпатриотцентр», а также выпускников и ветеранов Симферопольского высшего военно-политического строительного училища. Музыкальный концерт сопровождался теплыми речами и поздравлениями. «Это наш с вами праздник, самый близкий, самый дорогой… 



     
    командир взвода ВПК «БАГИРА» Алёна Борщ получает заслуженную клубом грамоту 

     

    Поздравительную речь всем собравшимся в зале от имени Председателя Совета министров Республики Крым Сергея Валерьевича Аксенова зачитал его первый заместитель Михаил Шеремет. Кстати, оба они являются выпускниками того самого высшего военно-политического строительного училища. В поздравлении Сергея Аксенова отмечается, что наличие профессионализма в военном деле просто необходимо, и благодаря таким учебным заведениям мы имеем истинных защитников Отечества. 

     
    первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет 

    Депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец передал поздравление от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Андреевича Константинова, в котором подчеркивалось, что неоднократно доблестные воины нашей страны одерживали победу над врагом. И это нужно всегда помнить, как и то, что мы живем в самой миролюбивой на свете державе. 

     
    депутат Государственного Совета Республики Крым Петр Запорожец 

    От имени председателя Симферопольского городского совета Виктора Агеева присутствующих поздравил депутат горсовета, заместитель директора «Крымпатриотцентра» Валерий Ильичев. В свою очередь, главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов зачитал поздравление от главы Администрации города Симферополя Геннадия Бахарева, в котором говорится, что День защитника Отечества – это, прежде всего, праздник всех тех, кто считает своим долгом защищать родную землю. Сам Эрнст Филсурович подметил, что, как и в архитектуре, в жизни человека должны быть польза, прочность и красота, а этого бы не было без настоящих защитников Родины. 

     
    Валерий Ильичев депутат Симферопольского горсовета , заместитель директора «Крымпатриотцентра» 

    На протяжении праздничного мероприятия были исполнены замечательные музыкальные номера. Трогательно и от души заслуженный артист Автономной Республики Крым Андрей Сидоров спел песню «Славяне», порадовали своими номерами и солисты Симферопольского театра эстрады и Крымской государственной филармонии. 

     

     
    заслуженный артист Автономной Республики Крым Андрей Сидоров 

    Примечательно, что в концерте участвовали и дети: несколько песен спели воспитанники ансамбля «Звезды Молодежного», со своим номером выступили и ученики МБОУ «Средняя образовательная школа № 7 им. А. В. Мокроусова». Очень весело и задорно исполнили «Московскую кадриль» молодые ребята из ансамбля песни и танца «Тавры». 

     
    ученики МБОУ «Средняя образовательная школа № 7 им. А. В. Мокроусова» 

    Впоследствии директор «Крымпатриотцентра» Татьяна Иванченко заметила, что приятно видеть участниками такого мероприятия представителей молодого поколения. Они должны знать традиции своего народа, впитывать в себя знания и опыт ветеранов. 

     
    директор «Крымпатриотцентра» Татьяна Иванченко 

    Нельзя, конечно же, не сказать о Народном ополчении Крыма. Ансамбль ополчения «Крымская весна» во главе с солистом Владимиром Грачевым порадовал слушателей концерта патриотическими песнями «Марш ополченцев» и «Крымский марш». 

     
    Ансамбль ополчения «Крымская весна» 

    ГБУ РК «Крымпатриотцентр» от души поздравляет всех граждан нашей страны с Днем защитника Отечества и желает стойкости духа, процветания и мирного неба над головой. 

     

     

     

     

     

     

     

     

    Пресс-служба ГБУ РК "Крымпатриотцентр" 
    Анастасия Бетина

    Просмотров: 1209 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика