Суббота, 20.04.2024, 14:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Тверское областное отделение Всероссийской организации морских пехотинцев «Тайфун»
    13:50
    Тверское областное отделение Всероссийской организации морских пехотинцев «Тайфун»

     

     

     

    Председатель организации Бабушкин Александр Игоревич                                                                                                         

    Тверское областное отделение Всероссийской организации морских пехотинцев «Тайфун» создано чуть более двух лет назад. Однополчане Александр Бабушкин, Роман Косумбеков и Максим Орехов (все трое служили в дивизии морской пехоты Тихоокеанского флота) объединились, чтобы и на гражданке продолжать нести службу Родине. Основные усилия тверских морпехов направлены на оказание посильной помощи различным организациям и учреждениям Тверской области.

     

     

    – Центральное руководство «Тайфуна» делает ставку на военно-патриотическую работу, – говорит заместитель председателя тверского отделения этой организации Роман Николаевич Косумбеков. – Это правильно. Мы же делаем то, что можем: для полноценной военно-патриотической деятельности у тверского отделения пока не хватает возможностей.

     

     

    Скромный ответ. Лично я, когда заходит речь о патриотическом воспитании, не вижу разницы между проведением школьного урока мужества и оказанием финансовой помощи спортивной школе. Патриотизм не может быть большим или малым: он либо есть, либо его нет. Также невозможно вести поиск безымянных воинских могил или бить спортивные рекорды на одном только энтузиазме. Поэтому благотворительная деятельность тверского «Тайфуна» – это, на мой взгляд, самая настоящая военно-патриотическая работа, что бы они там о себе ни говорили и как бы ни заталкивали себя в «конец шеренги».

    На сегодняшний день главными адресатами помощи являются УВД Тверской области, Русская православная церковь и детские спортивные учреждения. Тверских милиционеров, регулярно выезжающих в служебные командировки в Чечню, «Тайфун» обеспечивает материально. Тверской Николаевский-Малицкий мужской монастырь уже обновил ограждение своей территории. А воспитанники спортивной школы из маленького городка Тверской области – Лихославля – благодаря созданному тверским «Тайфуном» совместно с заводом «Светотехника» фонду развития спорта «Лидер» уже сейчас осваивают новые приемы бокса и греко-римской борьбы.

    В настоящее время тверское отделение «Тайфуна» уверенно стоит на ногах. Численный состав постепенно увеличивается. Количество опекаемых растет. И – как знать! – возможно, в скором будущем о тверском опыте заговорит вся российская морская пехота, а миссия тверских морпехов станет нормой жизни для всего «Тайфуна».

    Связаться с нами:

    Тверская обл. Бабушкин Александр Игоревич                                                                                                         

    8-903-801-60-01 моб.                                                                                                                                  

    170021 г. Тверь ул. Плеханова д. 51 кв. 4                                                    

    email: tvcsm@tv.com.ru

    Просмотров: 1538 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика