Суббота, 20.04.2024, 06:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Курсанты ЧРОО ВПК «Ушаковцы» приняли участие в церемонии открытия и закрытия международных армейских игр «Безопасная среда»
    17:03
    Курсанты ЧРОО ВПК «Ушаковцы» приняли участие в церемонии открытия и закрытия международных армейских игр «Безопасная среда»

     

     

    В Костроме  со 2 по 9 августа прошли международные соревнования военных химиков

    В Костромском учебном центре Военной академии радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко " пос.Песочное торжественно открылись первые международные соревнования полевой выучки подразделений РХБ разведки "Безопасная среда". Они проходят в рамках Армейских международных игр-2015.

    Всего в международных соревнованиях полевой выучки подразделений РХБ разведки приняли участие три команды - из России, Белоруссии и Китая. В течение нескольких дней соревнований и продемонстрировали свое мастерство и выучку в подготовке машин и приборов разведки к работе, вождении военной техники, огневой подготовке.

    Руководитель клуба Дмитрий Макаров

    Военно патриотический клуб  из города Алатырь Чувашия  ЧРОО ВПК «Ушаковцы», по приглашению КВПСПМ «АТЦ-АЛЬФА» г. Одинцово и командующего войсками РХБ защиты ВС РФ генерал лейтенанта Э. Черкасова  принял участие в церемонии открытия и закрытия международных армейских игр «Безопасная среда» в пос.Песочное под Костромой

    Курсанты клуба: Макаров Степан, Супонин Александр ,Шишков Иван, Рузавин Сергей выступили на церемонии с показательными приемами рукопашного боя и владения карабином СКС награждены памятными знаками участников международных соревнований и ценными подарками МО РФ.

    Воспитанники проживали на базе РХБЗ академии в палаточном лагере совместно с курсантами «АТЦ-АЛЬФА» в теплой и дружеской обстановке.   Так же было организовано совместное выступление курсантов клубов на праздновании дня города Кострома, на центральной площади города.

     

    Показательные выступления курсантов клуба с карабинами СКС

     

    Просмотров: 1149 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика