Четверг, 25.04.2024, 06:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Август » 13 » Каратисты Братска на 13-м чемпионате мира по сетокан каратэ SKIF в Чехии
    16:09
    Каратисты Братска на 13-м чемпионате мира по сетокан каратэ SKIF в Чехии

     

     

     

     

     

    Завершилось одно из самых значительных событий в мире традиционного каратэ – 13-й чемпионат мира по сетокан каратэ SKIF. Он прошел в Чехии, в городе Градец-Кралове с 19 по 21 июля 2019 года. Всего в соревнованиях участвовали 1500 человек из 52 стран. На счету сборной России девять медалей: одна золотая, четыре серебряные и четыре бронзовые.

     

      Перед выездом на чемпионат мира в Москве у команды Федерации Каратэ S K I F города Братска, которой руководит председатель местного отделения Всероссийской общественной организации «Тайфун» г. Братска Денис Васюков, прошли недельные сборы, где нашу работу просматривали опытные тренера, спортивные врачи . За время сборов нам удалось позаниматься в Московском Кодокане с известным мастером Окинавского каратэ Сёриндзирю тележурналистом, ведущим и автором программы "Черный пояс" Николаем Коровиным .

    Для нас это был интересный опыт неизвестного для нас направления окинавского каратэ, мы работали ката, бункай, отрабатывали перемещения в стойках.

     

    прогулка по Красной площади

     

      Посетили главный офис Всероссийской общественной организации ветеранов Морской пехоты "Тайфун" где встретились с Бабатовым Юрием Александровичем и Шейко Сергеем Сергеевичем (полковник, Герой РФ, Заместитель Председателя Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун») передали отчеты о проделанной работе в Иркутской области от председателя РООМП «Тайфун» подполковника морской пехоты Лысевского Сергея Викторовича и Лишик Евгения Петровича (руководитель ветеранской организации "Тайфун"города Братска") о работе в Братске, хорошо пообщались получили напутственные слова, было очень приятно.

     

    офис ВООМП "Тайфун" с Юрием Бабатовым

     

    под знаменем морской пехоты России в офисе "Тайфун"

     

      12-го июля мы в составе сборной команды России вылетели в Чешскую республику в город Градец - Кралове и начиная с 13 и по 18 июля мы участвовали в семинаре Юданся кай - ( международное общество черных поясов) под руководством известных японских сэнсэев ( канчо Набуаки Канадзава, сихан Манабу Мураками, сихан Рикута Кога,сихан Сиро Асано, сихан Миура,сэнсэй Дайзо Канадзава,сэнсэй Фумитоси Канадзава) это были очень полезные уроки мастеров где прорабатывались все аспекты техники каратэ SKIF.

      19 -го июля прошло торжественное открытие чемпионата мира в котором принимали участие 52 страны. В категориях у многих количество участником доходило до 150 человек. Конкуренция очень серьёзная ведь собрались лучшие представители каратэ SKIF своих стран и каждый хотел получить свою заветную медаль.

     

    перед открытием чемпионата Мира

     

     

     

     

     

    хроника соревнований команды Братска

     

     

     

      Поединки на татами (кумитэ ) проходили очень жестко и нередко заканчивались нокаутами. В ходе поединков я травмировал плечо и в итоге не смог продолжать и в итоге 4-е место, моя воспитаница Новокрещина Екатерина уступила в категории ката в один балл спортсменке из Украины и в итоге 4 место . Мы получили огромный опыт который будет применять в своих тренировках, обрели новых друзей !!!

    автор:

     

    Председатель МОО МП «Тайфун» г. Братска, руководитель Федерации Каратэ S K I F Братска Денис Васюков

    Просмотров: 963 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика