Пятница, 19.04.2024, 22:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Май » 1 » Генерал-лейтенант Шилов Павел Сергеевич провел урок мужества для воспитанников ялтинского "Детского морского центра".
    21:37
    Генерал-лейтенант Шилов Павел Сергеевич провел урок мужества для воспитанников ялтинского "Детского морского центра".

     

     

     

    12 апреля состоялась встреча воспитанников ялтинского «Детского морского центра» с заместителем председателя Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун», генерал-лейтенантом Шиловым Павлом Сергеевичем. Организаторами встречи выступили отель «Ялта-Интурист» и кинокомпания «Союз Маринс Групп».

    В ходе мероприятия юные моряки познакомились с деятельностью Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун», с патриотическими проектами кинокомпании «Союз Маринс Групп», получили в подарок выпуски журнала «Морской Пехотинец».

    Одним из самых важных моментов встречи стал просмотр видеоролика о герое России морском пехотинце Сергее Фирсове. Именно его имя носит подшефный клуб отеля «Ялта-Интурист» - клуб юных морских пехотинцев "Багира" в п. Кукушкино Раздольненского района Крыма.

    Ребята узнали о подвиге разведгруппы «Малина», а после - еще более часа делились своими впечатлениями и беседовали с генерал-лейтенантом Шиловым. Ребят интересовали самые разные вопросы: и боевой путь генерал-лейтенанта, и особенности службы в горячих точках, и особенности воспитания будущих пехотинцев, и многое-многое другое.

    В завершение встречи, после чаепития, юные моряки отправились на экскурсию в зоопарк отеля «Ялта-Интурист», где познакомились с пумами, гепардами, рысями, гиббонами, шимпанзе и другими экзотическими обитателями.

    Директор «Детского морского центра» Ольга Яковлева отметила: «Большая честь и награда для нас - побывать на таком мероприятии, познакомиться и пообщаться лично с такой значимой фигурой морской пехоты России. Для ребят этот день запомнится надолго и, я уверена, сыграет важную роль в их патриотическом развитии».

     

     

    Просмотров: 1065 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика