Пятница, 26.04.2024, 03:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Белгородская Региональная Общественная Организация морских пехотинцев
    07:33
    Белгородская Региональная Общественная Организация морских пехотинцев

     

     

    Председатель правления организации: Киселёв Геннадий Васильевич

     

     

    Киселев Геннадий Васильевич

    Белгородская Региональная Общественная Организация морских пехотинцев создала в своей структуре военно-патриотический клуб «БОЕЦ»

    ВПК «Боец» был основан 1 октября 1996 года. Его основателем и бессменным руководителем вот уже 16 лет является военный пенсионер, служивший в морской пехоте, Киселев Геннадий Васильевич (второй дан по киокусинкай карате-до). Поначалу это была просто секция. С 1998-го по 1999 год спортивный клуб «Боец», а в 2000-х - военно-патриотический клуб. С 2006 года (именно в этом году в карате начали давать разряды) клуб воспитал 12 кандидатов в мастера спорта, одного мастера спорта и 50 разрядников. Четыре человека отучились в военных училищах, один учится на данный момент.

     

    За годы своей работы воспитанники клуба побывали на соревнованиях во многих городах: в Москве, Курске, Валуйках, Орле, Нововоронеже, Воронеже, Курчатове, Липецке, Орехово-Зуеве, Екатеринбурге, Челябинске, Каменск-Уральске. Бывали даже в Норвегии.

     

    Карате Геннадий занимался всю жизнь, у него второй дан. Вот и решил отставной военный, приехав в Новый Оскол, научить местных мальчишек и девчонок тому, что умеет сам. Сейчас клуб «Боец» посещает порядка 60 ребят. В работе с молодёжью Киселёву помогает Татьяна Скибина. За эти годы воспитанники клуба завоевали порядка 500 медалей и около 400 кубков на различных состязаниях.

                                                                                                                                             

     

     

    Три года назад у Геннадия Васильевича появилась помощница Скибина Татьяна Геннадьевна (2 кю), она ведет младшую группу (дети от 5 до 12 лет).

     

    Год назад у клуба появилась новая светлая традиция - чествовать морских пехотинцев. К примеру, в 2012 году на праздник 27 ноября были приглашены морские пехотинцы, которые прошли «горячие точки», были на боевых и просто служили в морской пехоте. К слову сказать, один воспитанник ВПК «Боец» тоже служил в Чечне и с гордостью пронес через все тяготы службы гордость за нашу родную Белгородчину.

     

    Год назад в клубе открылось отделение морской пехоты. Оборудован класс, и блатодаря администрации Но-вооскольскоко района и депутату Госдумы Скотчу А. В. у ребят появилось все оснащение.

     

    В боевую подготовку морских пехотинцев входят прыжки с парашютом. Четверо воспитанников, среди которых есть одна девушка, отважились на прыжки с парашютом. Капустин Артем - три прыжка, Гранкин Денис - четыре, Мартыненко Денис - три и Гранкина Олеся - три прыжка.

     

    Летом 2012 года ребята ездили в воинскую часть города Темрюк, где проходили стажировку. Они настолько хорошо проявили себя, что были приглашены на 2015 год.

     

    Каждый год годовщина клуба отмечается большими соревнованиями по киокусинкай карате, вдохновителем которых является Геннадий Васильевич. Многие с удовольствием оказывают помощь в организации соревнований. Центр патриотического воспитания предоставляет помещение и татами, администрация города - кубки, медали и грамоты, а также обеспечивает присутствие полиции и доктора. Геннадий Васильевич с помощницей ответственны за наличие команд, судейский состав, приглашают гостей.

     

    Белгородская организация морских пехотинцев

    Связаться с нами:

    Белгородская обл. Киселев Геннадий Васильевич                                                           тел:8-910-220-60-98                                                                                                           309640 Белгородская обл. г.Н.Оскол ул. Воровского д. 16 300

    Просмотров: 1470 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика