Вторник, 23.04.2024, 17:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новые назначения [0]
Новые назначения ВМФ России
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Март » 5 » Торжжественное собрание в Московском доме ветеранов посвящённое 310 годовщине морской пехоты
    19:32
    Торжжественное собрание в Московском доме ветеранов посвящённое 310 годовщине морской пехоты

     

     

     

     

    27 ноября в московском Доме ветеранов войн и Вооруженных Сил состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 310-й годовщины со дня образования морской пехоты России. Организаторами праздника выступили Кинокомпаниия «Союз Маринс Групп» и Всероссийская общественая организация морских пехотинцев «Тайфун».

    Российская морская пехота является одним из наиболее подготовленных и универсальных родов войск России. Полки и дивизии пехотинцев уже не раз доказывали своё мастерство, защищая страну на просторах морей и океанов.

    На юбилей этого доблестного рода войск в Москву приехали пехотинцы со всех регионов России: из Ханты-Мансийска, Сахалина, со всех флотов и флотилий. Гостей встречал Образцовый оркестр Военно-морского флота России имени Римского-Корсакова. Приятным дополнением к празднику стал юбилейный выпуск журнала «Морской Пехотинец», издаваемый Кинокомпанией «Союз Маринс Групп».

    «Я проходил службу в воздушно-десантных войсках, - рассказывает вице-президент Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев» Вячеслав Сивко. Мы всегда считали, что морская пехота это старший брат. Пехотинцы являются образцами мужества, героизма, отваги. Очень приятно читать о таких людях на страницах журнала « Морской пехотинец».

    Концертные номера, исполненные заслуженными артистами России, тронули зрителей до глубины души, создав непередаваемую атмосферу единения в зале. На торжественном мероприятии с профессиональным праздником «черных беретов» поздравили ветеранов боевых действий, офицеров, матросов, до сего дня несущих вахту, курсантов и кадетов.

    В юбилейный для морской пехоты год высокими наградами было удостоено руководство Кинокомпании «Союз Маринс Групп» за большой вклад в развитие патриотического воспитания подрастающего поколения, в укрепление воинского духа в рядах Вооруженных Сил РФ, роста престижа службы в российской армии, в морской пехоте, а также за активное сотрудничество с региональными отделениями всероссийской организацией морских пехотинцев «Тайфун», которых на сегодняшний день насчитывается 60 представительств.

    «Сегодня морская пехота празднует 310 лет своего существования. Морские пехотинцы принимали участие в Бородинском сражении, Крымской, Финской, Второй мировой и Великой Отечественной войнах, в наше время именно они отличились в Чечне. Я поздравляю всех морских пехотинцев с праздником! Те, кто не смог приехать, прочитают о сегодняшнем торжестве в журнале «Морской пехотинец».
    Мы с компанией «Союз Маринс Групп» и «Тайфун» давние друзья, участвовали на выездных мероприятиях, сегодня тоже на празднике вместе. Здорово, что такие мероприятия существуют, вы их организовываете, а ветераны и военнослужащие имеют возможность встретиться и пообщаться, дать напутствие подрастающей смене», – отмечает адмирал, Председатель Координационного Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ по Военно-морскому флоту, доверенное лицо Президента РФ Игорь Николаевич Хмельнов.

     

     

     

     

     

    Фото предоставлены: фотослужбой Общероссийской общественной организациии "ОФИЦЕРЫ РОССИИ".

    Просмотров: 1204 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика