Четверг, 28.03.2024, 17:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новые назначения [0]
Новые назначения ВМФ России
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Празднование 310 годовщины Морской Пехоты Севастополь
    18:42
    Празднование 310 годовщины Морской Пехоты Севастополь

     

     

    Морские Пехотинцы отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота 28 ноября отпразновали 310 годовщину создания морской пехоты России.

    В связи с праздником в бригаде был объявлен день открытых дверей. В 10.00 на тоожественном построении бригады морских пехотинцев и ветеранов морской пехоты поздравил командующий Краснознамённым Черноморским флотом адмирал Витко. Он отметил высокую боеготовность бригады и пожелал морским пехотинцам дальнейших успехов в боевой подготовке.

     

     

     

     

     

     

    На трибуне командующий Краснознамённым Черноморским флотом адмирал Витко, начальник сухопутных войск флота генерал - майор Остриков и командир бригады полковник  Усков

     

    командующий Краснознамённым Черноморским флотом России адмирал Витко Александр Викторович

    С приветственным словом к морским пехотинцам бригады обратились также начальник сухопутных войск флота генерал майор Остриков и командир бригады полковник  Усков.

     

    начальник береговых войск флота генерал майор Остриков Александр Леонтьевич

     

    командир бригады полковник  Усков Дмитрий Иванович

    Были возложены цветы к памятному знаку морским пехотинцам отдавших жизни при исполнении служебных обязанностей и почтили их память минутой молчания.

     

     

     

     

    Согласно плана праздника, на плацу бригады, морские пехотинцы выступили с показательными выступлениями по рукопашному бою.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    матрос контрактной службы Эдуард Салюкова

    Первыми своё искусство показали маленькие воспитанники Севастопольского отделения Всероссийской ассоциации рукопашного боя. Особенно хочется отметить выступление матроса контрактной службы Эдуарда Салюкова. Своей силой он поразил всех, на глазах гостей праздника, гнул толстые стальные гвозди как мягкую алюминивую проволоку, пальцами рук делал из гвоздей сердечки и дарил девушкам.  Связку гвоздей скрутил в жгут, раскрутить который даже с преминением тисков и инструментов будет очень затруднительно.  А медицинские грелки просто взрывал силой своих лёгких.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Далее праздник переместился на стадион бригады, где гостям праздника показали  реконструкцию боя морских пехотинцев времён Великой Отечественной войны. Это было грандиозное зрелище с участием настоящей техники и вооружения , в том числе и трофейной, времён ВОВ,  предоставленной военно-историческими клубами и энтузиастами Севастополя, специально для нашего праздника. Затем пошли в бой современные морпехи и продемонстрировали всю  боевкю мощь современной морской пехоты оружия и техники стоящей на вооружении в настоящее время. Чем привели в восторг гостей праздника, особенно детей, десятки детей после боя кинулись на стадион, с радостью набивая карманы стрелянными гильзами…

     

     

     

    И в заключении праздника  на плацу бригады была продемонстрирована техника стоящая на вооружении бригады, обзор техники и вооружения был проведён опытными офицерами бригады, которые подробно рассказали гостям о назначении и боевых возможностях боевых машин.

    Вобщем праздник в 810 бригаде удался на славу, хочется поблагодарить командование и организаторов праздника за их труд.

    Администрация ВОО МП «ТАЙФУН» поздравляет военнослужащих и ветеранов бригады с 310 годовщиной морской пехоты, желает успехов в вашем ратном труде. Здоровья всем и благополучия. Где мы – там победа. Ура!!!

     

     

     

     

     

     

    Просмотров: 2017 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    avatar
    1 fondmorpeh-ural • 14:24, 02.12.2015
    Спасибо за репортаж! Был там. Всё видел. Только не начальник сухопутных войск,а береговых.
    avatar
    0
    2 brasilez9 • 19:51, 02.12.2015
    Спасибо за замечание, исправил свою ошибку
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика