Суббота, 20.04.2024, 12:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Информация о начале работы Региональной общ. организации «Тайфун-М»
    05:47
    Информация о начале работы Региональной общ. организации «Тайфун-М»

     

     

    руководитель Региональной общественной организации морских пехотинцев г. Можайска Московской обл. "ТАЙФУН-М"  Уваров Владимир Борисович.

     

    "Тайфун-М"... С чего все началось на можайской земле? Во время празднования Дня Военно-морского флота России, проходившего в парке "Можайская ривьера" 29 июля с.г., координатор ВОО морских пехотинцев "Тайфун" Валентина Рогова по поручению руководства этой Всероссийской общественной организации объявляет об идее создания в Можайске подразделения "Тайфуна". Эта инициатива нашла живой отклик у ветеранов флота и морпехов.

     

     

     

     

    17 августа в Можайске прошло заседание инициативной группы по созданию в городском округе региональной организации Всероссийской общественной организации морских пехотинцев "Тайфун".

    Координатор ВОО МП "Тайфун" В.В. Рогова обсудила с можайскими ветеранами морской пехоты перспективы и задачи нового общественного объединения. Общественная организация будет призвана сплотить неравнодушных и инициативных морпехов для реализации уставных задач, пропаганды патриотизма, помощи ветеранам,а также для участия в различных массовых мероприятиях социальной и патриотической направленности в союзе с Советом ветеранов, "Боевым братством", молодежными организациями, депутатским корпусом и муниципалитетом.

    В заседании участвовал депутат Совета депутатов Можайского городского округа В.М. Овчинников.

     

     

    Морпехи объединяются! В Можайске 21 августа прошло второе организационное заседание создаваемой местной организации морских пехотинцев - подразделения Всероссийской общественной организации морских пехотинцев "Тайфун" (http://mptaifun.ru/). Его участники единогласно проголосовали за название новой организации - "Тайфун-М" (Можайск), избрали правление и выбрали председателя. Им стал Владимир Уваров, служивший в 61-й отдельной Киркенесской Краснознаменной бригаде морской пехоты (ОСК "Север"). Создание организации благословил священник о.Владимир (Гриценко). Местом дислокации "Тайфуна-М" станет одно из бывших производственных помещений на ул. Мира, д.93.

    Адрес почты для связи: taifun-m.rus@mail.ru

     

     

    28 августа морпехи Можайска, создающие региональную общественную организацию "Тайфун-М" (подразделение ВОО МП "Тайфун"), собрались в своей новой кают-компании! Местом дислокации общественников от морской пехоты стало одно из помещений конторы управления АО "Книгоэкспорт", любезно предоставленное директором предприятия А.Е. Дмитриевым. Искренняя благодарность человеку, разделяющему идеи патриотизма и содружества.

    В заседании (уже третьем по счету) приняли участие координатор Всероссийской общественной организации морской пехоты "Тайфун" В.В. Рогова, депутат Совета депутатов Можайского городского округа В.М. Овчинников, помощник депутата Мособлдумы Б.А. Ершов (наш камчатский морпех!).

    Решили насущные оргвопросы и наметили планы патриотической работы на сентябрь. А также - поздравили потенциального члена создаваемой организации Андрея Кузьмичева с днем рождения, которое он отметил накануне. Председатель организации "Тайфун-М" Владимир Уваров вручил братишке памятные подарки.

     

     

     

    1 сентября начальник штаба региональной общественной организации морских пехотинцев г.Можайска "Тайфун-М" Александр Колов на торжественной линейке в Начальной школе - детском саде в п.Химик поздравил учащихся, родителей и учителей с 1-м Сентября. В этом муниципальном учебном заведении, по предварительному соглашению, будут организованы внеклассные уроки на темы патриотизма, занятия по физическому развитию подрастающего поколения. Их планируют проводить парни из "Тайфуна-М" во взаимодействии с педагогами и организацией "Боевое братство".

     

     

     

     

     

    3 сентября на первой еженедельной линейке в 2018-2019 учебном году в средней школе д. Красный Балтиец начштаба "Тайфун-М" А.Колов выступил перед школьниками с сообщением о том, что по договоренности с руководством МОУ СОШ в классах будут проводится занятия на тему патриотизма и подготовки к службе в армии (для юношей). Эти внеклассные уроки будут вести бравые мужчины из "Тайфун-М" вместе с педагогами школы.
    Также Александр Колов поздравил семерых учащихся школы, которые под его руководством заняли I место в физической и патриотической подготовке в военно-спортивном лагере "Ратники Отечества"-2018. #РатникиОтечества ежегодно собирают ребят на Бородинском поле.

    Под аплодисменты учащихся и педагогов были названы фамилии: шестиклассников Д.Медведева, С.Крикунова, Т.Аброськина и 7-классников Д.Звонкова, И.Пашкова, М.Дробышева и Д.Попова. Молодцы, будущие защитники Родины! Так держать!

     

     

     

     

    Фото: Кирилл Еремин

     

    Информация Центрального Совета Всероссийской общественной организации морских пехотинцев "ТАЙФУН".

    5 сентября 2018 г. Региональная общественная организация морских пехотинцев "Можайск-М" была принята в состав ВООМП "Тайфун"

     

    протокол заседания ЦС ВООМП "Тайфун"

     

    Просмотров: 1154 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    avatar
    0
    1 brasilez9 • 06:40, 01.10.2018
    От лица руководства ВООМП "ТАЙФУН" и от себя лично поздравляю морских пехотинцев г. Можайска с созданием общественной организации! Очень рад , что в нашем полку прибыло. Так держать!!! Где мы, там-Победа!



    Член ЦС ВООМП "Тайфун", заместитель председателя по информационному обеспечению Евгений Мотяков
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика