Пятница, 29.03.2024, 13:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новые назначения [0]
Новые назначения ВМФ России
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Май » 24 » С ЗАБОТОЙ О ВЕТЕРАНАХ
    15:07
    С ЗАБОТОЙ О ВЕТЕРАНАХ

     

     

     

    Павел Сергеевич Шилов и  Алексей Васильевич Меркулов 

     

     

    Всероссийскую общественную организацию морских пехотинцев «Тайфун» связывают тесные дружеские отношения с различными структурами и организациями.

    Среди друзей и единомышленников - руководство специализированного технического центра «Авто Леон Арт», расположенного в районе Марьино г. Москвы.

    Генеральный директор ООО «Авто Леон Арт» Алексей Васильевич Меркулов  рассказал о той благотворительной деятельности, которую проводит его организация.

    - Мне всегда было интересно помимо своей основной деятельности заниматься еще и общественным, полезным делом, - рассказывает Алексей Васильевич.

     - Мы не совершаем подвигов, как военнослужащие, но если можем чем-то помочь им, ветеранам боевых действий - делаем это.

    У нашей организации уже есть свои традиционные мероприятия. Например, в преддверии 9 Мая, великого праздника Победы, мы всем ветеранам оказываем необходимые сервисные услуги на безвозмездной основе.

    Познакомившись с морскими пехотинцами, мы решили, что для них будем проводить такие акции и ко Дню морской пехоты РФ, и ко Дню Военно- Морского флота РФ, Дню защитника Отечества, Дню Великой Победы.

    Специально для военнослужащих и ветеранов морской пехоты мы разработали дисконтные карты, которые распространяются на обслуживание и покупку запчастей. Обладателей именных дисконтных карт определяет руководство ВООМП «Тайфун», но получение индивидуальных скидок возможно и на усмотрение «Авто Леон Арт».

     

    дисконтные карты «Авто Леон Арт»

     

    Девятнадцатого февраля совместно с администрацией Юго-Восточного округа г. Москвы отметили годовщину вывода войск из Афганистана, возложили цветы к памятнику «Солдату Отечества». Ранее участвовали в городской программе «Горечь Польши», работали вместе с обществом инвалидов Чернобыля.

     

    возложение цветов к памятнику «Солдату Отечества»

     

    - Какие ближайшие планы по взаилюдействию с морскими пехотинцами?

    - Сейчас наша первостепенная цель - это помочь построить памятник морским пехотинцам на Поклонной горе - Героям Великой Отечественной войны и локальных конфликтов. Сейчас мы ищем все возможные способы, как уменьшить себестоимость проекта, встречаемся со скульпторами, общаемся. Среди наших клиентов объявили сбор средств на строительство этого монумента, может, это будут небольшие средства, но поучаствуем все вместе.

    - В преддверии 9 Мая что вы хотели бы пожелать ветеранам?

    - ОТ всей души поздравляем всех участников боевых сражений, тружеников тыла и всех, кого коснулась война... Здоровья вам, мирного неба над головой, пусть в ваших домах всегда будет радость! Низкий вам поклон за ПОБЕДУ!

     

    Юлия МОРОЗОВА фото из архива компании «Авто Леон Арт» май 2016

    Просмотров: 1266 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика