Суббота, 20.04.2024, 09:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новые назначения [0]
Новые назначения ВМФ России
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2024 » Январь » 1 » С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МОРСКИЕ ПЕХОТИНЦЫ!!!
    06:09
    С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МОРСКИЕ ПЕХОТИНЦЫ!!!

     

     

     

     

    Уважаемые морские пехотинцы, ветераны ВОВ, члены Всероссийской общественной организации морской пехоты «Тайфун» от себя лично и от лица нашей организации сердечно поздравляю Вас с Новым 2024-м Годом!

     

               Морская пехота на протяжении уже более трёх столетий, как высокомобильный род сил Военно-Морского Флота, всегда направлялась на наиболее сложные участки, где было  необходимо выполнить наиболее трудные задачи. Героизм, мужество, бесстрашие, отвага, особая удаль, выучка, любовь к родному Отечеству всегда отличали морскую пехоту. Неувядаемой славой покрыла себя морская пехота в огненные суровые годы Великой Отечественной войны и в послевоенных конфликтах. Нет сомнений, что лучшие традиции, которые зародились с первых дней создания «морских солдат» Петром I, сегодня находятся в надёжных руках и будут приумножаться и передаваться следующим поколениям морских пехотинцев.

    В настоящее время в боевых действиях на Украине активно задействованы все бригады полки и отдельные батальоны морской пехоты Военно-морского флота. Наши бойцы сражаются более чем достойно",  участие морских пехотинцев в специальной военной операции на Украине отразится в дополнении, изменении и введении новых элементов боевой подготовки, учитывая бесценный опыт, полученный ими в современных боевых действиях. Победа будет за нами!!!

     

                Желаю Вам в Новом Году крепкого здоровья, успехов в служении Отечеству, мужества, стойкости и удачи, личного счастья и благополучия Вам и вашим близким.

     

    председатель Всероссийской Общественной организации морских пехотинцев «ТАЙФУН»                генерал-полковник В.А. Яковлев

     

     

    Поздравление с Новым Годом от Центрального Совета ВООМП "Тайфун"

     

     

     

     

    Поздравление министра обороны РФ с Новым 2024 годом

     

    Председатель Всероссийской Общественной организации морских пехотинцев «ТАЙФУН» Генерал - полковник Яковлев В.А. поздравил участников СВО с Новым 2024 годом

     

     

    Поздравление с Новым 2024 годом генерал майора Сергея Веретенникова

     

     

    Поздравление ветеранами участников СВО отдельной Гвардейской орденов Жукова и Ушакова  810 бригады морской пехоты Черноморского флота с Новым 2024 годом

     

    Поздравление и подведение итогов года от командира 155 отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты Тихоокеанского флота Героя России Михаила Гудкова.

     

    Поздравление наших героев и мужа участника СВО 810 бригады морской пехоты. Еще раз спасибо вам большое!!!

     

     

     

     

     

     

     

     
     
     
     
     
     
     
     

     

    Просмотров: 2110 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика