Вторник, 16.04.2024, 22:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новые назначения [0]
Новые назначения ВМФ России
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Рейтинг армий мира
    08:23
    Рейтинг армий мира

     

     

                          Рейтинг армий мира

     

    Некоторые скажут, о чем тут думать? Естественно самые сильные это европейские армии, а нет! Я буду делать упор не только на современность боевой техники, но и численный состав, а также мобилизационные способности, ведь именно они играют огромную роль, ведь страна, у которой нет резерва быстро будет захвачена, когда ее армия будет уничтожена! Poweramp

    Рейтинг:

    1. Российская Федерация. Да, я думаю что наша армия очень сильна, пусть даже вооружение не самое совершенное, зато люди у нас особенные, у которых на первом месте отечество, а не выплаты, как в США. У нас огромный численный состав - 1 миллион человек, кроме этого у нас огромная территория, которая измотает врага так, что он начнет деградировать. Я уже не говорю про наши морозы... В обороне наша армия непобедима, да и в нападении отлично сработает.

    2. Соединенные Штаты Америки. Почему у них 2 место? Да все просто: отличная боевая техника и огромный бюджет никогда не дадут солдатам США боевого духа, а именно от него зависит исход возможных войн. Такую армию как США легко сломить душевно, массово. Плюс США в том, что у них не малый резерв, который может мобилизоваться в любой момент, а так же наличие множества военных баз по всему миру.

    3. Китайская Народная Республика. Да да, именно тот самый Китай, жители которого в начале 20 века были у нас разнорабочими, которым мы платили самые настоящие копейки. Но вот сегодня у них мощная экономика и самая многочисленная армия (почти 2.5 миллиона человек). В данный момент происходит массовая замена старой техники на новую. Главный минус их армии, это то, что их легко поразить ядерным оружием, запустив 1 ракету можно уничтожить всю армию, им бы территории побольше и было бы в самый раз. Мобилизационные возможности просто огромны, в случае войны могут поставить под ружье 200 миллионов человек (!!!). Подробнее про ВС Китая тут.

    4. Северная Корея. Эх, именно эту страну мне очень жаль, так как живут они в постоянной боеготовности к возможному конфликту. Эта страна как слаженный военный механизм, которая в любую минуту может пойти в бой. При небольшой численности населения имеет более чем миллионную армию, которая отлично оснащена боевой техникой. Имеет ядерное оружие, чего многие боятся. Про их армию я писал здесь.

    5. Индия. Страна, которая не любит воевать, но имеет внушительную армию. Численность регулярной армии почти 1.5 миллиона человек! Резерв тоже не маленький, поэтому уважать эту армию стоит. Большой упор сделан на ВВС, они отлично слажены, отлично взаимодействуют, считаются лучшими в мире. Подробнее про индийскую армию читайтездесь.

    6. Пакистан. Многие, услышав название этой страны скажут: "Да что могут эти ничему не наученные арабы?", но нет, стоит отметить, что при их огромной численности в 1.5 миллиона человек, весь личный состав служит на добровольной основе, а это огромнейший плюс, люди идут туда, зная на что идут и хотят туда идти, а значит будут биться до конца. На вооружении есть много танков, боевых машин и различных систем.

    7. Иран. Замыкает топ армий - иранская армия. Кстати, про нее я писал тут. Что сказать, хорошая слаженность, приличный численный состав, хорошая оснащенность, много кораблей, много самолетов. Есть данные, что в Иране имеется ядерное оружие, чего и боятся их противники.

    Вот такие места занимают лучшие армии мира по моим подсчетам, что является наиболее верно. Ну и напоследок предлагаю вашему вниманию фото армии Пакистана:

     

     



    Патрулирование улиц



    Пехота с немецким пулеметом



    Поддержка пехоты авиацией



    В ожидании приказа

     

     

    Просмотров: 1520 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика