Вторник, 23.04.2024, 22:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новые назначения [0]
Новые назначения ВМФ России
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Август » 11 » Офицерам России
    12:29
    Офицерам России


     

    Генерал-полковник Яковлев В.А. на сцене концертного зала Правилельства в момент вручения диплома лауреата ежегодной премии "Офицеры России"

     

       Восьмого июня в Концертном зале правительства Москвы на Новом Арбате состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии «Офицеры России».

     

    Торжественное открытие мероприятия

     

     

      Цели премии – повышение статуса профессии военнослужащего, формирование в обществе положительного образа сотрудника, ветерана правоохранительных, других силовых и контрольных ведомств, популяризация офицерской службы; повышение уровня доверия граждан к сотрудникам силовых ведомств и патриотическое воспитание населения. Ежегодная премия «Офицеры России» вручается в различных регионах Российской Федерации и присуждается в таких номинациях, как «За профессионализм», «За патриотизм», «Герой нашего времени», «За вклад в развитие ветеранского движения», «Офицерская семья», «Почет и признание» и другие. Награда вручается военнослужащим, сотрудникам силовых и контрольных ведомств, представителям общественных, ветеранских организаций, СМИ, деятелям культуры, искусства и спорта, внесшим большой вклад в развитие патриотизма в России.

     Своих номинантов на премию представили Росгвардия, Министерство обороны России, ФСИН России, Следственный комитет России, МЧС России, ФССП России, ФТС России, партнерские общественные организации. В этом году более 200 из них стали лауреатами.

     

    В этом году лауреатом премии «Офицеры России» от Министерства обороны России в номинации «Почет и признание» стал председатель Всероссийской общественной организации морских пехотинцев генерал-полковник Яковлев Валентин Алексеевич.

     

    Центральный Совет Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун», ветераны организации и редакция журнала «Морской пехотинец» поздравляют Валентина Алексеевича Яковлева с заслуженной наградой

    Просмотров: 1313 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика